Krump с Олей

Krump — это современный стиль танцев, появившийся в Соединенных Штатах Америки в начале 2000-х. К нам этот стиль пришел немного позже, но уже сейчас Россия является ярчайшим примером развития крамп-культуры. Крамп — очень мощный и жёсткий танец, экспрессивный и энергичный. Крамп — это не агрессия, это выражение большой силы, это твои внутренние ощущения, выраженные посредством тела под музыку, это самовыражение в том проявлении, какое ты выбираешь для себя. Конечно, в крампе есть базовые движения и много-много различных техник и понятий. Крамп — это целая самобытная танцевальная культура. Очень дружная, как большая семья, раскиданная по всем уголкам планеты. Крамп — это выплеск всех твоих чувств и ощущений в красивый эстетичный танцевальный поток.

Хобби и творчество 16+

KRUMP (Kingdom Radically Uplifted Mighty Praise- Королевство Абсолютной Силы Духовной Похвалы).

Преподаватель — Оля aka Skiddraw (78$X krump gang from SPb)

Krump — это больше чем танец, это — целая культура, образовавшаяся и сложившаяся из танца и вокруг этого танца. 

Сам по себе танец крамп очень мощный, движения резкие и быстрые, а иногда затяжные и медленные и плавные. Танец на контрастах с использованием всех возможностей тела и задействованием различных техник, таких как анимация, изоляции, папы, тики, волны, футворк из хип-хопа, движения из брейкданса, акробатики и других стилей и тд. В крампе есть амплитудные прыжки и движения корпусом, броски рук и резкие остановки и еще очень и очень многое! Разные понятия, настроения движения, характер (character) — все это не просто слова, это отдельные пласты в крампе, которые будем изучать, проходить и протанцовывать вместе!

Данные занятия будут вводить вас в курс по крампу, в эту культуру. Оля расскажет и покажет все базовые и основные движения, чтобы у вас сложилось понимание что это за танец, а далее — будем подробно изучать множество тем, практиковаться с разными заданиями, танцевать в кругу (сейшн) и может даже устраивать мини-баттлы!

 

*Стоимость 500 рублей, оплата наличными куратору после занятия.

**При себе необходимо иметь чистые кроссовки и форму. Коврики и вода в зале есть.

***Территория завода "Арма" м. Курская. Из метро по указателям к выходу 4, затем через тоннель 3 к улице Казакова, из тоннеля направо и прямо, после магазина "Eurospar" налево, вход за большой заводской трубой.

Поделиться:

1513 дней назад
7 марта 2020 18:00–19:00

Москва
Нижний Сусальный пер., д.5, стр.4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов