• 30 марта 2019, суббота
  • Москва, Малый Власьевский переулок, дом 12

Yoga с Лизой - ОТМЕНА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Идеального Тела
1826 дней назад
30 марта 2019 c 18:00 до 19:30
Москва
Малый Власьевский переулок, дом 12

Йога — это статодинамическая психофизическая практика, включающая работу тела и ума. Занятия йогой улучшают функциональную подвижность тела в разных направлениях: наклоны, прогибы, скрутки. Лиза Ерохина даёт многообразную практику, делая акцент на функциональной нагрузке, что позволяет учиться включать правильные паттерны движения не только на занятиях, но и в обычной жизни. Йога с Лизой — это всегда развитие в разных направлениях: сила, гибкость, координация, баланс. На занятиях большое внимание уделяется технике и травмобезопасности, поэтому практики подходят и для новичков, и для продвинутых пользователей йоги.

Праздничная практика будет посвящена силовой работе. Если вы думаете, что Йога — это лёгкие потягушки, то приходите в этот день на практику и убедитесь в обратном! Мы научимся правильно включать в работу пресс и прокачаем все мышцы кора!

*Стоимость 400 рублей, оплата наличными куратору после занятия.

**Коврики и вода в зале есть, с собой взять форму.

***м. Кропоткинская (м. Смоленская). Выход из м. Кропоткинская на Гоголевский бульвар. Из метро направо, переход по наземному переходу через улицу и направо (ориентир — Азия-кафе), повернуть налево на Гагаринский переулок, идти до Малого Власьевского переулка,повернуть направо и идти до дома 12. Пройти через калитку, подъезд слева — МУЖСКОЙ ВХОД, подъезд прямо — ЖЕНСКИЙ ВХОД.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше