• 21 февраля 2019, четверг
  • Москва, Нижний Сусальный переулок 5 стр.4

Растяжка с Витой Холкиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Идеального Тела
1862 дня назад
21 февраля 2019 c 10:30 до 11:30
Москва
Нижний Сусальный переулок 5 стр.4

Растяжка — это комплекс упражнений на развитие или восстановление гибкости тела. На занятиях с Витой вы научитесь разогревать тело и тянуть все группы мышц.

Каждое занятие по стретчингу проходит комплексно. В течение часа вас ожидают хорошая разминка и разогрев, после этого непосредственно сами упражнения на растяжку.

В основе тренировки — растяжка ног и работа над продольным и поперечным шпагатами. После этого - комплекс на спину и осанку, а в качестве бонуса - руки.

*Стоимость 400 рублей, оплата наличными куратору после занятия.

**При себе необходимо иметь чистые кроссовки и форму. Коврики и вода в зале есть.

***Территория завода "Арма" м. Курская. Из метро по указателям к выходу 4, затем через тоннель 3 к улице Казакова, из тоннеля направо и прямо, после магазина "Перекрёсток" налево, вход за большой заводской трубой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше