• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва, Территория завода "Арма", м. Курская, Нижний Сусальный переулок 4/5. Из метро по указателям к Театру Гоголя, затем через тоннель к улице Казакова, из тоннеля направо и прямо, после магазина "Перекрёсток" налево, вход за большой заводской трубой.

Занятие по растяжке в #SektaMoscow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Идеального Тела
2553 дня назад
29 апреля 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Территория завода "Арма", м. Курская, Нижний Сусальный переулок 4/5. Из метро по указателям к Театру Гоголя, затем через тоннель к улице Казакова, из тоннеля направо и прямо, после магазина "Перекрёсток" налево, вход за большой заводской трубой.

Внимание! Стоимость участия изменилась, теперь 1 занятие стоит 400 рублей (оплата наличными куратору после занятия).

Вас ждёт занятие по растяжке (стретчингу), которое проводится в форме одиночной или парной растяжки.

Одиночная растяжка — это классический вариант занятия, когда вы сами тянете свои мышцы, под руководством тренера.

Парный стретчинг – это тренировка, основанная на работе с напарником. Вы помогаете партнеру эффективно проработать все группы мышц, а ваш партнер помогает вам. Во время занятия вы договариваетесь, учитесь работать в паре, учитесь доверять. Техника безопасности проговаривается кураторами перед тренировкой, чтобы исключить возможность травмы. Особое внимание уделяется технике выполнения упражнений и дыханию. Перед началом растяжки кураторы проводят динамичную разминку, направленную на разогрев всего тела. Парным стретчингом можно заниматься людям любого возраста и любой физической подготовки.

Внимание! Стоимость участия изменилась, теперь 1 занятие стоит 400 рублей (оплата наличными куратору после занятия).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше